Почему Леся Никитюк покинула передачу «Орел и решка»

Скоро стартует новый сезон «Орла и решки» «Рай и Ад – 2». Популярную телепередачу ожидают некоторые изменения: Леся Никтюк покинула проект, заявив, что хочет жить нормальной жизнью.

Теперь вместе с Региной Тодоренко будет путешествовать новая ведущая, имя которой скоро станет известно телезрителям. Пока телеканал сохраняет интригу, запустив проморолик нового сезона с Региной, которая эмоционально заявляет о потере ведущей.

На официальной странице передачи «Орел и решка» появился комментарий от съемочной группы:

«Земля слухами полнится… И таки да! Мы уехали снимать 15-й сезон без Леси Никитюк. И, пока вы не начали возмущаться „Верните Лесю“, подумайте сами… 13-й сезон для нее был очень тяжелым. Кислотные дожди в Индонезии, вонь и грязь в Калькутте, интервью с убийцей в Гондурасе и обгоревшие ноги во Вьетнаме. Кто после такого не захочет уйти… в отпуск! Наконец-то она узнает, что такое „все включено“, научится занимать шезлонги с 6 утра и сможет спокойно наслаждаться едой и напитками, не комментируя на камеру, не опасаясь тяжелого взгляда голодного оператора на свою тарелку. Давайте дружно пожелаем ей приятного отдыха!»

Почему Леся Никитюк покинула передачу «Орел и решка»

Поклонники телешоу эмоционально отреагировали на пост в «Инстаграме»: «Очень жалко, Леся – самая веселая и настоящая ведущая! Никогда не переигрывает», «Леся, принципиально не буду смотреть сезон без тебя… Ты великолепная ведущая!», «Хорошего отдыха и возвращайся скорее, Леди Ле!».

Однако поклонникам Леди Ле не стоит огорчаться, ведь если телеведущая взяла отпуск, то, возможно, появится в других сезонах «Орла и решки».

Почему Леся Никитюк покинула передачу «Орел и решка»
Леся Никитюк и Регина Тодоренко