Платье как у Кейт Миддлтон теперь можно купить за копейки

Или, по крайней мере, по весьма приятной цене! Каждая может повторить один из самых удачных образов герцогини.

Стиль Кейт Миддлтон пытаются повторить девушки всего мира! Каждый ее выход в свет превращается в настоящую модную сенсацию. Один из самых удачных и элегантных ее образов – алое платье Preen, в котором герцогиня блистала на коктейле во время ее тура по Канаде осенью 2016 года. Ей так понравился наряд, что спустя два месяца у нее появился аналогичный, но уже в черном цвете.

Платье как у Кейт Миддлтон теперь можно купить за копейки
Кейт Миддлтон во время тура по Канаде, 2016 годПлатье как у Кейт Миддлтон теперь можно купить за копейки
Платье Studio by Preen, Debenhams, 69 фунтов

Цену платья сложно назвать демократичной – она составляла 990 фунтов стерлингов, или 77 тысяч рублей. Но даже несмотря на это, оно было раскуплено за считаные часы. Дизайнеры марки Preen решили сжалиться над простыми смертными и выпустили дешевый вариант этого наряда. Версия для народа выглядит ничуть не хуже оригинала.

Платье-миди стоимостью 69 фунтов (5 тысяч рублей) выполнено в красном цвете, имеет пышную юбку и изящные лямки. Туалет под брендом Studio by Preen поступил в продажу в британский универмаг Debenhams. Чтобы полностью повторять лук герцогини, вам также понадобятся красные лодочки, атласный клатч и сверкающая брошь в виде кленового листа.