Опять без мужа: Анфиса Чехова проводит отпуск с подругой

Телеведущая улетела на уик-энд в солнечную Турцию.

В последнее время личная жизнь Анфисы Чеховой стала темой номер один в Instagram. Вот уже несколько месяцев, как из ее профиля исчезли фотографии мужа – актера Гурама Баблишвили. Да и свой последний отпуск в Испании телеведущая провела в компании сына и друзей.

И хотя ни Анфиса, ни Гурам по-прежнему ничего не комментируют, в очередное путешестие Чехова улетела в компании подруги.

Опять без мужа: Анфиса Чехова проводит отпуск с подругой
Анфиса с подругой

«Три часа полета, и мы прибыли в один из лучших отелей Турции. Позавтракали, разобрали чемоданы и ложимся спать. Потом будем исследовать территорию», – подписала Чехова снимок с подругой в соцсети.

«А почему с подругой?», «Где фотографии мужа? У вас все хорошо?», – забросали вопросами знаменитость. Но Анфиса предпочла оставить их без внимания.

К слову, слухи о расставании теледивы с супругом подогревают и ее последние посты в микроблоге.

«В городе, где все раскопано и перекопано, мне самое место, потому что внутри меня тоже идут долгие, но плодотворные раскопки. Пытаюсь докопаться до истинной себя. Все глубже и глубже», – несколько дней назад заявила Чехова.

Напомним, Гурам и Анфиса вместе больше семи лет. Они познакомились на репетиции антрепризного спектакля «Однажды знойной ночью», где Анфиса играла главную героиню Лолу, а Гурам – полицейского. Отношения пары долгое время были дружескими, но после переросли в настоящий роман… Именно Гурам поддержал коллегу, когда закрыли ее программу «Секс с Анфисой Чеховой». А вот с женитьбой они не торопились. Расписались только тогда, когда их сыну Соломону исполнилось три года. Кстати, именно Соломон стал единственным гостем на свадьбе родителей.