Очень-очень взаимно: Седокова высказалась о романе с Цоем

Певица заинтриговала поклонников откровенным постом.

Поклонники Анны Седоковой не оставляют надежды вычислить, кто же на самом деле является отцом третьего ребенка 34-летней артистки. Некоторое время фолловеры приписывали певице роман с бизнесменом Артемом Комаровым и были уверны, что именно от него Седокова родила сына Гектора. Однако недавно сеть взорвали трогательные снимки с совместного отдыха, на которых Анна и солист группы MBand – 28-летний Анатолий Цой обнимают малыша.

Поклонники тут же поженили артистов. А в подтверждение романа музыкантов в сети стали появляться видео, на которых Цой обнимаем беременную Седокову и нежно гладит живот.

Очень-очень взаимно: Седокова высказалась о романе с Цоем

Подопечный Константина Меладзе поспешил опровергнуть догадки общественности, заявив, что его с Анной связывает крепкая дружба. Но несмотря на заявление музыканта, поклонники уверены: именно Цой – отец 4-месячного Гектора. Масла в огонь подлила сама певица, разместив в своем «Инстаграме» фотоколлаж, сделанный одной из поклонниц. Сопроводив его подписью, в которой признается, что любовь между ней и Анатолием Цоем взаимна: «Знайте, что эта любовь очень, очень очень взаимна! А что между нами было или будет? Время покажет».

Очень-очень взаимно: Седокова высказалась о романе с Цоем