Наталия Ящук стала первой красавицей Instagram по версии Wday.ru

Девушка собрала наибольшее количество голосов среди наших читателей. По условиям конкурса на сайте вскоре появится большое интервью с победительницей.

Две недели назад мы собрали «золотую двадцатку» популярных девушек-блогеров, в аккаунтах которых кипит настоящая жизнь! И предложили им побороться за звание самой привлекательной среди них. Вчера были подведены итоги голосования. По решению большинства первой красавицей Instagram этого лета стала Наталия Ящук из Москвы.

Наталия Ящук стала первой красавицей Instagram по версии Wday.ru

За жизнью девушки пристально следят 437 тысяч фолловеров, а она, в свою очередь, с удовольствием делится не только яркими снимками, но и консультирует свою аудиторию в вопросах красоты и привлекательности. Главными секретами красоты модель считает уверенность в себе, генетику и косметику! Но это далеко не все откровения Ящук. Подробное интервью с победительницей читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Кроме Натальи Ящук еще две участницы конкурса добились неплохих результатов: Анастасия Иванцова взяла серебро, уступила ей Ольга Якубенко.