Майли Сайрус назвала свой худший наряд лучшим за всю карьеру

Эпатажная певица рассказала в одном из интервью о своих самых удачных и неудачных выходах в свет. Мнение звезды оказалось весьма неожиданным!

Майли Сайрус можно с легкостью назвать одной из самых провокационных звезд современного шоу-бизнеса. Ей ничего не стоит появиться на публике в прозрачном платье или в одном нижнем белье. Само собой, в карьере Майли нашлось место и модным провалам – куда же без них! Однако певица, кажется, не совсем объективно может оценивать свой вкус. В недавнем интервью для Cosmopolitan она поделилась мыслями на этот счет.

Майли Сайрус назвала свой худший наряд лучшим за всю карьеру
Майли Сайрус, MTV VMA 2015Майли Сайрус назвала свой худший наряд лучшим за всю карьеру

По мнению Сайрус, лучшим и самым удачным нарядом в ее карьере является очень откровенный комплект от Versace. Серебристая портупея, еле прикрывающая соски, прозрачная мини-юбка с кристаллами и серебристые ботфорты – этот образ Майли на премии MTV VMA 2015 сложно забыть!

Тогда все модные критики наперебой упрекали звезду в чрезмерности и нездоровом желании обнажаться на публике.

Кстати, худшими в карьере певица назвала вполне привлекательные туалеты. По ее словам, самый неудачный выбор – все наряды, в которых она появлялась на публике в период с 2008 по 2013 год. Само собой, в них не все идеально, но, положа руку на сердце, выглядят они куда привлекательнее шокирующих «голых» костюмов.

Между тем все в том же интервью Майли Сайрус рассказала, что ей ужасно стыдно за свой образ в клипе «Wrecking Ball». Напомним, в видео она предстала полностью обнаженной.

Майли Сайрус назвала свой худший наряд лучшим за всю карьеру