Леонид Закошанский впервые стал отцом

Пополнение в семье случилось еще в июле, но известный своей скрытностью телеведущий долгое время скрывал от общественности счастливый факт отцовства.

33-летний ведущий программы «Говорим и показываем» расстался со статусом завидного жениха в феврале этого года. Избранницей Леонида стала красавица-модель из Новосибирска Жанна Лебедева. Тогда поклонники ведущего узнали о новостях только из «Инстаграма» Леонида! Сначала даже глазам не поверили – думали, что ведущий стал свидетелем на свадьбе друзей. Не верили до тех пор, пока не увидели очаровательную невесту в роскошном свадебном платье. Да и сам Леонид подставил все точки на i. «Я не пошутил!» – написал он в своем микроблоге.

И вот в молодой семье случилось пополнение – вполне ожидаемое событие, согласитесь. Журнал «Стархит» узнал, что не так давно Жанна подарила супругу сына, которого было решено назвать Львом. Лев Леонидович Закошанский – звучит! Супруги скрывали, что ждут ребенка, до последнего, поставив в известность только самых близких и родных людей.

По словам одного из приятелей звезды, роды прошли легко и малыш родился здоровым. А Леонид оказался очень заботливым папочкой: он без ума от сына, балует его с первых дней жизни и старается освободить Жанну от бытовых хлопот, помогая ей во всем.