Как у Золушки: 20 пар звездных туфель невероятной красоты

Эти туфли смогут покорить сердце даже самой капризной модницы. Необычный дизайн, яркие или классические цвета, оригинальные каблуки – эту обувь можно назвать настоящим произведением искусства.

Звездные красавицы с трепетом относятся к выбору не только платья, но и обуви. Зачастую все внимание фотографов и модных критиков оказывается прикованным именно к необычным туфелькам.

Например, Марион Котийяр всегда удивляла выбором оригинальной обуви. Хрупкая француженка может смело дополнить классический образ массивными босоножками или надеть туфли со странным дизайном каблуков.

Николь Шерзингер обожает красивую обувь. И если она выбирает сдержанный наряд, то ждите необычные туфельки!

Как у Золушки: 20 пар звездных туфель невероятной красоты
Николь Шерзингер

Рианна – не только певица, но и дизайнер. Поэтому толк в обуви точно знает. Почти все женское население Голливуда стали настоящими поклонницами нестандартной модной линии туфель, ботильонов и даже кроссовок. Правда не у всех хватает смелости примерить эпатажные творения от Рианны. А сама певица с удовольствием носит обувь собственного дизайна. Чем не ходячая реклама?

Пэрис Хилтон обожает каблуки! Трудно представить светскую львицу в обуви на плоской танкетке – Пэрис всегда на шпильках. Девушка отдает предпочтение классическим моделям, но любит играть со цветом.

Мэрайя Кэри любит кружева – и не только в одежде! Кружевные изящные туфельки смотрятся на ножках очень сексуально. Кстати, поклонницей кружевной обуви стала и Риз Уизерспун.

Знойные красавицы Рита Ора и Белла Хадид отдают предпочтение яркой обуви необычного дизайна. На их туфельках можно увидеть шнуровку, стразы, бахрому, кристаллы, броши и даже… бабочек!

Смотри галерею звездных туфель ниже.

Как у Золушки: 20 пар звездных туфель невероятной красоты
Риз Уизерспун