Как у Кардашьян: Бузова стала обладательницей роскошных ягодиц

Певица и телеведущая снимает новый клип в США и радует поклонников новыми откровенными фотографиями.

Ольга Бузова снимает видео на песню «Неправильная», а в перерывах выкладывает посты в Instagram. И, как и следовало ожидать, многие из них вызвали дискуссию в сети. Особенно интернет-пользователи не смогли обойти снимок теледивы во время фотосессии на стекляной крыше. На кадре, стоит признать, фигуре певицы могли бы позавидовать даже Джей Ло и Ким Кардашьян! Кстати, образ последней явно прослеживается в наряде и прическе Бузовой – та же поза, то же соблазнительное боди, которое так любит супруга Канье Уэста… Даже волосы у Ольги уложены так же, как у Ким: гладкий хвост вместо обычного асимметричного каре.

Как у Кардашьян: Бузова стала обладательницей роскошных ягодиц

Возможно, такой соблазнительный эффект на фотографии дал и удачный ракус. Ранее Ольга Бузова предпочитала сниматься скорее анфас, демонстрируя тонкую талию, стальной пресс и длинные ноги.

Фолловеры по-разному отреагировали на нетипичное фото. Пока одни писали восторженные комментарии, другие упрекнули звезду в излишней откровенности.

«Дело вовсе не в зависти, фигура у нее на самом деле красивая, но некрасиво то, как она это подает…», «Как-то очень откровенно получилось, а пейзаж очень красивый», – писали в микроблоге певицы ее подписчики.

Как у Кардашьян: Бузова стала обладательницей роскошных ягодиц
А как вам новый образ Бузовой?Мне нравится, очень сексуально!Вульгарно, я бы не стала постить такоеДругое (пишите в комментарии)А как вам новый образ Бузовой? Опрос пройден: 271 раз49,8%(135 человек)Мне нравится, очень сексуально!45,8%(124 человека)Вульгарно, я бы не стала постить такое4,4%(12 человек)Другое (пишите в комментарии)

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут