Как будто и не рожала: Амаль Клуни показала точеную фигуру

В сети появились новые снимки 39-летней супруги голливудского актера.

Амаль и Джордж Клуни впервые стали родителями в начале лета. У них родились близнецы, которых они назвали Александр и Элла. Однако засиживаться дома с детьми звездные родители не стали и уже через месяц начали выходить в свет…

Как будто и не рожала: Амаль Клуни показала точеную фигуру

Сейчас Амаль и Джордж отдыхают в небольшом итальянском городке Черноббьо. Пара наслаждается отдыхом, гуляет по живописным итальянским улочкам и ужинает в дорогих ресторанах. Вот в одном из ресторанов местным папарацци и удалось запечатлеть Амаль в потрясающем образе. Молодая мама поразила окружающих изумрудно-зеленым платьем от Stella McCartney, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Образ супруга актера дополнила крупными золотыми браслетами и серьгами. Несмотря на то, что платье можно отчасти назвать «голым», оно не придало образу вульгарности и чрезмерной сексуальности. Зато подчеркнуло роскошную фигуру.

Кстати, недавно Амаль призналась, что после родов снова приступила к тренировкам (правда, в более щадящем режиме), а личный диетолог разработал для нее рацион питания, чтобы вернуть прежний вес. С таким раскладом, кажется, супруга Джорджа Клуни сможет позволить себе мини в самые короткие сроки!

Как будто и не рожала: Амаль Клуни показала точеную фигуру