Игорь Николаев показал трогательное фото с дочкой

Певец и музыкант продемонстрировал, как отдыхает с малышкой Вероникой.

Несмотря на то что лето практически близится к финалу, жарких фотографий в социальных сетях становится только больше. И моду здесь часто задают звезды. То они радуют нас снимками с отдыха, то хвалятся успехами своих детей. Накануне и певец Игорь Николаев выложил в «Инстаграме» фотографию своей полуторагодовалой дочки, с которой он купается в бассейне. Подпись к снимку тоже была трогательная: «Жмуримся на солнышке, радуемся водичке, строим рожицы». Непонятно, учит ли композитор свою малышку плавать или она просто катается на папе в бассейне, но восторг ребенка виден сразу!

Игорь Николаев показал трогательное фото с дочкой

А еще именно на этом фото отчетливо видно, что Вероника удивительно похожа на Игоря. Даже щурятся они одинаково. Свою младшую дочку певец обожает. Он охотно публикует ее фото и видео, называет ласковыми словами и даже придумал специальный хэштег #верониканиколаева, по которому в его аккаунте можно найти все фотографии малышки.

Для Игоря Николаева и его третьей супруги Юлии Проскуряковой Вероника, отметим, стала очень долгожданной дочкой. Девочка появилась на свет только спустя пять лет после свадьбы своих родителей. Причем для Юлии малышка стала первым ребенком, а для Игоря — вторым. От первой жены Елены Кудряшовой у композитора есть взрослая дочь Юлия.

Тем временем…

Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер наконец-то перестали скрывать лицо четырехмесячной дочки Леи. На днях пара с малышкой была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. Смотрите фото здесь.