Гигиена в самолете: Галкин и Киркоров высмеяли Малышеву

«Медицинский баттл Малышева против Киркорова» – новое видео Галкина с Киркоровым скоро догонит по просмотрам дуэт Пугачевой с Вайкуле.

800 тысяч просмотров за несколько часов набрала очередная пародия на доктора Малышеву от Максима Галкина.

Добавило перцу участие в видео Филиппа Киркорова, которого Макс спровоцировал на скетч. «Несколько слов о гигиене в самолете», – начал презентацию Галкин голосом Елены Малышевой. Продолжил сюжет уже Филипп.

Под общий гогот присутствующих в салоне самолета поп-король, облаченный в свой любимый в этом сезоне летний костюм от Dolce&Gabbana, вывернул содержимое личной дорожной аптечки.

Оказалось, что Филипп боится вирусов и тотчас использует пузырек с морской водой для промывания носа, если вдруг рядом в салоне кто-то чихнет в его сторону.

Следующим по значимости средством Киркоров назвал свечи с облепиховым маслом, как идеальное средство от запоров. Также в арсенале звезды всегда есть средство от вздутия живота, чтобы «не раздуваться, как комета».

– В общем, со всех сторон надо предохраняться – и отсюда, и оттуда! – подвел итог Филипп Бедросович, указуя перстом на свои части тела.

Кстати, первую пародию на Елену Малышеву Галкин разместил в «Инстаграме» неделю назад. Там он общается со своими детьми на тему полезных продуктов питания прямо с огорода, а Гарри и Лиза здорово подыгрывают папе. Подписчики отзываются о видео как о лучшем за последний год.