Дана Борисова зареклась сниматься в купальнике и говорить о личном

Телеведущая рассказала о том, как изменилась ее жизнь за время реабилитации.

Весной этого года Дана Борисова отправилась в реабилитационный центр в Таиланд, где находится до сих пор. Ведущая призналась, что долгое время была в зависимости от запрещенных наркотических веществ. Но за те месяцы, что знаменитость провела в центре, она полностью пересмотрела свою жизнь и теперь является другим человеком.

В частности, Дана заявила, что больше не собирается выставлять личную жизнь напоказ и сниматься в купальниках даже за очень большие деньги. Теперь, по ее признанию, эта сторона шоу-бизнеса ей неинтересна. Миссия ведущей заключается в другом.

Также Борисова отметила, что хочет обезопасить жизнь своей дочери Полины. И благодарна гражданскому мужу за то, что он сейчас занимается воспитанием их девочки.

Дана Борисова зареклась сниматься в купальнике и говорить о личном
Дана Борисова

«Телефоны Максима, контакты дочери я не даю, принципиально не согласна, чтобы их имена каким-то образом затрагивались в СМИ. Прошу всех журналистов оставить мою дочь в покое, не приезжать к ней в школу. Я не могу даже пойти к ней на линейку 1 сентября, так как опасаюсь камер и не хочу использовать моего ребенка, хочу защитить мою девочку от вас. Я встречусь с моим ребенком без камер», – сообщила Дана.

Знаменитость призналась, что меняться никогда не поздно и главная цель ее жизни теперь – помогать другим.

«Моя миссия – помогать зависимым, доносить правду о реабилитации… Важно не то, в чем я одета и как выгляжу. Прислушайтесь, к тому, что я говорю. Люди на реабилитации меняются даже в 41 год», – написала Борисова.

С тех пор как Дана честно рассказала об образе жизни, который вела и за который ей стыдно, количество ее поклонников умножилось. Люди каждый день пишут Борисовой слова поддержки и ждут, когда ведущая вернется на телевидение. На удивление, даже хейтеры обходят страничку звезды стороной, настолько ее история всех тронула.