Чтобы завидовали: Ханна и Решетова присвоили себе чужие цветы

Знаменитые девушки выложили в сеть фото с огромными букетами роз, которые, как оказалось, принадлежали совсем не им…

Чего только не делают некоторые медийные личности, чтобы выглядеть в глазах общественности самыми красивыми, модными и счастливыми: и в частных самолетах фотографируются, и метки «Сен-Тропе» ставят, и сами себе дорогие подарки покупают… Правда, порой с подобными идеями случаются казусы. Помните, как рэпер Bow Wow заявил в Instagram, что летит путешествовать на личном лайнере, а сам был замечен фанатами в обычном самолете, да еще и на сиденье экономкласса? Так вот подобная история случилась и с нашими селебрети – певицей Ханной и экс-возлюбленной Тимати моделью Анастасией Решетовой.

Чтобы завидовали: Ханна и Решетова присвоили себе чужие цветы
Ханна выложила подарок от поклонника…

Девушки одновременно выложили в микроблог снимки огромных букетов роз и написали к ним трогательные комментарии.

«Так приятно, когда дарят цветы без повода. Спасибо. Настроение теперь на целый день», – сообщила интернет-пользователям Ханна.

«Такую красоту доставили для меня, пока отсутствую в городе. Все равно очень приятно! Спасибо от души», – будто вторила Ханне Анастасия Решетова.

Все бы ничего, но букеты у обеих оказались совершенно одинаковыми. Более того, потом выяснилось, что цветы вовсе им никто не дарил…

Чтобы завидовали: Ханна и Решетова присвоили себе чужие цветы
…и Анастасия Решетова тоже…

По словам инсайдеров, розы на самом деле принадлежали певице Биби Рекс, которая на днях выступала на фестивале Europa Plus Live в Москве. Голливудской диве букеты роз подарил неизвестный поклонник сразу после концерта, но она не захотела везти их в Америку и оставила организаторам шоу. Тогда, кажется, Ханна и Решетова решили присвоить подарки себе. А почему бы и нет? Обе девушки свободные и независимые. Да и Биби Рекс, узнав об их поступке, вряд ли была бы против.

Но самое интересное то, что, когда подписчики Ханны и Решетовой начали оставлять сообщения об обмане, русские красавицы закрыли доступ к комментариям публикаций…

А у нас напрашивается вопрос: неужели букеты Виктории Бони, Анны Седоковой и Анастасии Волочковой, которые они некоторое время назад показывали фанатам, тоже им никогда не принадлежали? Впрочем, будем надеяться на лучшее и верить, что не все звезды обманывают своих подписчиков.

Какие букеты дарят знаменитостям? Читайте ЗДЕСЬ.