Буйнов рассказал о проблемах со здоровьем у Пугачевой

Певице, уверяет он, в последнее время нездоровится.

В четверг в Москве простились с композитором и продюсером Павлом Слободкиным, основателем ВИА «Веселые ребята»… Попрощаться с музыкантом пришли его родные и коллеги, в том числе Иосиф Кобзон, Владимир Матецкий и Александр Буйнов. А вот Алла Пугачева, тесно сотрудничавшая со Слободкиным, приехать не смогла. Со слов Буйнова, Примадонна себя плохо чувствует.

Буйнов рассказал о проблемах со здоровьем у Пугачевой

При этом Александр Буйнов передал семье Слободкина письмо от Пугачевой, которая когда-то начинала карьеру в его ансамбле…

«Они общались. Алла меня попросила передать близким Слободкина соболезнования и возложить венок на могилу Павла Яковлевича от ее имени. Алла не смогла сама приехать, потому что плохо себя чувствует. Реально плохо. Это не отговорка. Я об этом знаю прекрасно. Тем более про здоровье не принято шутить», – выполнил просьбу подруги Александр Буйнов, пишет Starhit.

Также Алла Борисовна попрощалась с другом на странице своего Instagram.

«Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир. Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих. Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые судьбой. Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа. Отдыхай с Богом от мирской суеты», – написала Примадонна.

Напомним, что 72-летний композитор и продюсер ушел из жизни 8 августа в своей московской квартире. По некоторым данным, последние годы Павел Слободкин боролся с онкологическим заболеванием.