Андрей Малахов показал видео с УЗИ

Телеведущий опубликовал ролик на своей страничке в социальной сети. И сорвал аплодисменты.

#декретныйотпуск, #ябеременнаэтовременно – весьма красноречивые хэштеги. И уже рука занесена над клавиатурой, чтобы поздравить автора публикации с грядущим пополнением в семье, но… Герой видео – Андрей Малахов.

Телеведущий собственной персоной сидит на приеме у врача, который делает ему УЗИ живота. И какое-то очень знакомое у врача лицо… Да это же Сергей Агапкин, знаменитый теледоктор!

«Ну что там?» – нетерпеливо спрашивает Андрей. Агапкин отрывает взгляд от монитора: «Сплошные шумы, и ничего не видно». И продолжает водить датчиком по животу пациента.

Андрей Малахов показал видео с УЗИ

Телеведущий нервничает, как и все беременные во время скрининга. И только в этот момент становится понятно, что происходит. Доктор произносит: «Попробуем переключить канал».

Нет, это все-таки потрясающая идея, согласитесь! «Прямой эфир» – скачут буквы на мониторе УЗИ. И сомнений уже не остается – ролик сделали, чтобы анонсировать приход Андрея Малахова в шоу «Прямой эфир» в качестве ведущего. Получилось здорово – нестандартно и с юмором.

«Поздравляю вас! Пусть ваша беременность протекает легко и будет наполнена только хорошими и положительными моментами! Легких родов и счастья много-много! Звезда родится», – подыграли шоумену подписчики.

«Ну что, когда ждать-то?» – интересуется Малахов. «Да вот, буквально… в этом сезоне», – отвечает Агапкин.

«Уже скоро», – улыбается Андрей в камеру. Будем ждать!