Айза Анохина назвала своих подписчиц тупыми курицами

Звезда возмущена тем, что ее сына назвали некрасивым.

Айза стала мамой во второй раз 3 октября прошлого года. У звезды снова родился сын. Малыша Анохина и ее муж Дмитрий назвали Элвисом. На днях знаменитость поделилась снимком первых дней жизни мальчика и получила совсем не ту реакцию, которую ожидала. Вместо слов умиления молодая мама столкнулась с критикой внешности малыша.

Это удивительно, но нашлись люди, которые оставили десятки негативных комментариев на тему «как же страшен ребенок»!

Возмущению Айзы, начитавшейся таких «комплиментов», не было предела. Но она молчать не стала и высказала все, что думает о своих подписчицах.

«Жаль, конечно, что среди вас, мои родные, добрые и адекватные, есть раненные в голову глупые курицы! Их, конечно, же в тысячу раз меньше, но наш человеческий организм раненый и, к сожалению, воспринимает тот самый малейший негатив…

Назвать моего самого замечательного малыша Элвиса страшным? На недельной фотографии? Когда он еще опухший, а я его, простите, пыталась родить 20 часов! Сказать, что Сэм красивее, в моем же „Инстаграме“? Вас где воспитывали? Явно это пишут не мамы! Мамы знают, что в первые дни малыши наши, хоть и самые красивые для нас, но все равно еще сморщенные дедушки! Я с вами поделилась самым сокровенным, а вы… набросились! Приеду в Москву и покажу вам недельного Сэма, и что вы скажете? Он был явно намного страшнее, чем сейчас! У меня не могут быть страшные дети, не потому что я такая красотка, а потому что они долго жданные своими родителями, любимые, сделанные с настоящими чувствами и страстью! А те, кто пишут плохие вещи про маленьких, не совершивших ни одного поступка, за которые могут быть назваными такими словами, настоящие ошибки эволюции! Мне жаль, что вы посмели расстроить меня! А еще больше мне жаль, что не могу лично плюнуть вам и вашим родителям в лицо, давшим вам возможность тыкать пальцами в „Инстаграм“, но не дали мозгов», – написала Анохина.

Почти все фанатки Айзу подержали и пришли в ужас от слов в адрес внешности малыша. Девушки негодование молодой мамы разделили, но при этом обратили внимание, что Айза сейчас явно переживает послеродовую депрессию. Ведь недавно она сама писала о том, как ей хочется отдохнуть от семьи.

«Я сегодня расплакалась и сказала своим мужчинам, что нечестно они ведут себя со мной. Не дают мне даже 10 минут одиночества. Я не могу помыть голову, даже ноги побрить, потому что никогда не бываю одна. Даже сейчас пишу это сообщение, а Сэм заставляет меня снова что-то делать. Я дерганная до ужаса и каждый день мечтаю убежать в лес и спрятаться там ото всех. Весь день просила дать мне время помыть голову, потому что выгляжу хуже, чем когда-либо в своей жизни. Но я до сих пор грязная, потная и вся в песке! И еще на мужа обиделась. Он уехал на день рождения друга, на который я так сильно хотела пойти (но из-за того, что мне снова была дана минута на сборы, осталась дома). Живу как в казарме. Хочу в Москву, раствориться в работе и отдохнуть от семьи», – поделилась Анохина.

Действительно, мужчинам (и маленьким, и большим) не стоит забывать о том, что женщины не только мамы и жены, у них есть и своя жизнь, на которую обязательно должно оставаться время.