Звезда «Воина» Владимир Яглыч впервые стал отцом

Но только по слухам. Ни сам актер, ни его возлюбленная, актриса Антонина Паперная, никак эти новости не комментируют.

Ах, какая красивая пара! Он – настоящий секс-символ отечественного кино, звезда фильмов «Воин» и «Билет на Вегас», экс-супруг Светланы Ходченковой Владимир Яглыч. Она – дочь известных актеров Ольги Сумской и Евгения Паперного, актриса Театра имени Вахтангова, красавица-блондинка Антонина Паперная. Встречаться они начали в 2015 году. Но личную жизнь не афишировали: даже совместных фотографий в Instagram практически не выкладывали. И только по случайным совпадениям в геометках и ландшафтах можно догадаться, что актеры проводят время вместе.

Звезда «Воина» Владимир Яглыч впервые стал отцом
Звезда «Воина» Владимир Яглыч впервые стал отцом

Поэтому новость о том, что 27-летняя Антонина родила первенца, стала полной неожиданностью для фанатов. Отец ребенка, как вы понимаете, избранник актрисы, 34-летний Владимир.

Как пишут в паблике Mash, у пары родилась девочка. Здоровая и крепкая: 3430 граммов, 53 сантиметра. Рожала Антонина в одном из роддомов Москвы.

Тут-то общественность и припомнила, что и на публике пара давно не появлялась. На премьеру фильма «Большой» Владимир пришел один. Почему – не объяснял. Да и вообще, вместе их видели последний раз на премьере фильма Федора Бондарчука «Притяжение» в январе. Может, расстались? Но нет, похоже, просто начали готовиться к пополнению в пока еще неофициальном семействе.

Напомним, карьера Владимира Яглыча в кино началась с фильма «На безымянной высоте» от режиссера Вячеслава Никифорова. В военной драме он сыграл лейтенанта Малютина. Антонина Паперная пока громкой кинематографической карьеры не сделала. Но, как она сама сказала в одном из интервью, у нее сумасшедшие актерские гены, так что, возможно, у девушки все еще впереди. А пока ее главные достижения – работы в сериалах «Оттепель», «Кухня» и «Мосгаз».