Звезда Playboy показала купальники из коллекции в 100 штук!

Мария Лиман рассказала Woman’s Day о самом актуальном наряде лета.

Экс-участница «Дома-2» Мария Лиман продолжает свое путешествие по черноморскому побережью и радует подписчиков новыми откровенными фото. Девушка игриво подписывает новые кадры, которые лишь подогревают интерес к содержанию. Мы спросили у модели, как она выбирает наряды для пляжа.

– У меня больше сотни купальников, – признается Мария. – Я их покупаю сама. Раньше гналась за брендами и любила купальники сложных конструкций, а теперь покупаю по схеме: чем проще, тем лучше. Главное в нем – цвет и принт, который будет гармоничен со мной. Ведь купальник не должен привлекать к себе слишком много внимания, главное в нем – это я!

Напомним, модель журнала Playboy решила показать красоту природы родной России и доказать, что в поисках чудесных видов и красивого отдыха не обязательно ехать за тысячи километров. Куда Мария отправится завтра и какие российские красоты попадут в объектив камеры, она выбирает сама. В августе красавица и блогер хочет отправиться скорее всего на Урал, Байкал или Камчатку – еще не определилась.