Западные СМИ скандалят из-за седьмого ребенка Джоли

По слухам, звезда намерена стать мамой еще раз – отцом ребенка может быть таинственный незнакомец, с которым ее недавно видели в Диснейленде.

42-летняя актриса после нашумевшего разрыва с Брэдом Питтом получила полную опеку над всеми шестью детьми. И тут же появились слухи, будто Энджи все никак не может успокоиться: хочет усыновить еще одного ребенка. СМИ писали, что Брэд был против очередного пополнения в семье. Ну а нет мужа – нет проблемы.

Впрочем, эти слухи утихли. Но только для того, чтобы уступить место новым. 12 июля семья праздновала день рождения близнецов Нокса и Вивьен. Все вместе отправились в Диснейленд, где очень неплохо провели время. Но вместо родного папы вместе с детьми был некий незнакомец, который, похоже, очень близко общается с Джоли. СМИ тут же раструбили, что таинственный мужчина – не кто иной, как новый ухажер Энджи.

Западные СМИ скандалят из-за седьмого ребенка Джоли

Рассказали, что он богат, мечтает о детях, а ради красавицы Анджелины развелся с женой. Правда, имени его никто так и не назвал. Более того, таблоиды писали, что и Джоли настроена по отношению к мужчине крайне серьезно, ведь они встречаются уже полтора года. И даже готова к совместным детям: мол, он – именно тот мужчина, который достоин стать отцом ее ребенка. Конечно, родить сама она не сможет, ведь актрисе удалили яичники из-за риска возникновения рака. Но всегда ведь можно прибегнуть к услугам суррогатной матери – гипотетический избранник Джоли, напомним, богат.

А что же дети? Мэддокс, как говорят, от души желает маме встретить хорошего парня. А Шайло ждет не дождется, когда же у них появится маленький братик или сестренка.

Но это лишь одна сторона. Другие СМИ утверждают, что все эти слухи – просто вздор. Ведь имени таинственного бойфренда никто так и не узнал. «Что же это за надежный источник, который говорит, что Энджи и ее ухажер встречаются уже полтора года, но кто он, не знает?» – вопрошают светские сплетники. К тому же Джоли, разводясь с Питтом, говорила, что больше становиться матерью не планирует. Хватит с нее детей, ведь заботиться о шестерых ребятишках и без того нелегко. А с новорожденным столько хлопот… Получается, передумала?..