Заедая стресс: Мэрайя Кэри жутко растолстела

Поправившуюся исполнительницу заподозрили в беременности.

После того как Кэри рассталась с миллиардером Джеймсом Пакером, за которого собиралась замуж, певицу преследуют неудачи. Она плохо выступает на собственных шоу, не попадает в фонограмму, билеты на концерты вяло покупают, от чего страдают финансы Мэрайи. Недавно ей даже не хватило денег на то, чтобы расплатиться за брендовые сумки, вместо нее это сделала менеджер, так как на карточках звезды был минусовой баланс. И в придачу ко всему этому певица начала поправляться. Причем не признает этого и по-прежнему позволяет себе откровенные наряды. А снимки в социальных сетях звезда изрядно фотошопит, в чем ее неоднократно уличали фанаты.

Очередной казус случился с Кэри на выступлении в Лас-Вегасе. Она вышла на сцену в прозрачном купальнике, который ей явно уже мал.

Заедая стресс: Мэрайя Кэри жутко растолстела

Костюм настолько сильно облегал фигуру певицы, что проступил даже живот. «Уж не беременна ли она?» – предположили поклонники. Но пригляделись получше и поняли, что их любимица просто перестала контролировать свой аппетит. Как известно, у Мэрайи всегда были проблемы с лишним весом, но, похоже, сейчас она и вовсе пустила ситуацию на самотек. Видимо, артистка заедает навалившиеся на нее проблемы. Так делают многие люди – чем звезда отличается от обычного человека?

Примечательно, что Кэри то ли не видит проблемы, то ли отказывается в нее верить. Ведь можно было избежать конфуза, надев другой наряд. Но, похоже, певица не собирается ни в чем себе отказывать. Кстати, в свой Instagram она выкладывает исключительно снимки с плоским животом, на которых выглядит куда стройнее, чем в реальности.