Волочкова похвасталась машиной со спа-салоном внутри

Балерина рассказала, что делает массаж, не выходя из своего авто.

Стоило загадочному поклоннику вручить Анастасии прошлым летом Mercedes-Maybach, как об этом узнала вся страна. Балерина тут же поделилась радостью и при любой возможности выкладывала снимки авто. Например, украсила значок стразами Swarovski и сразу отчиталась в Instagram. Но оказывается, самого главного об этой роскошной машине мы не знали.

Иномарку стоимостью в полмиллиона долларов Волочковой вручил таинственный обожатель.

— Он подарил ее, ничего не требуя взамен, – сказала артистка в программе «Секрет на миллион». — Не скрою, у меня были отношения с этим человеком, потому что я сама их захотела.

Авто сделано на заказ. Даже цвет у него уникальный. Он не просто белый, как может показаться на первый взгляд, а жемчужный, подчеркивающий цвет глаз балерины.

Зеркало заднего вида украшают розовые пуанты, на пассажирских сиденьях расставлены куколки балерин. Кстати, сзади столько места, что можно сесть на фирменный шпагат! Но интереснее всего факт, что это не просто машина, а настоящий спа-салон на колесах.

— Эта комплектация специально для меня, в ней есть даже массаж горячими камнями, – похвасталась Волочкова.

Волочкова похвасталась машиной со спа-салоном внутри

Такой подарок мог сделать только человек, который хорошо знает артистку и действительно в нее влюблен. Понятно, что теперь всем хочется узнать его имя и внимательно рассмотреть щедрого поклонника балерины.