Вера Брежнева предстала в сексуальной ночнушке

Украинская певица решила побаловать подписчиков своего «Инстаграма» откровенным снимком.

Вера Брежнева нечасто публикует в своем микроблоге соблазнительные фото, но в этот раз она все же решила удивить поклонников. В ее «Инстаграме» появилась целая серия фото, на которых она оказалась изображена в соблазнительной белоснежной сорочке в пол.

Выбор звезды пал на модель объемного кроя в винтажном стиле. Сквозь тонкую ткань было заметно, что Вера решила отказаться от нижнего белья. Однако при этом ее образ выглядел совсем не пошло, а, наоборот, очень романтично и нежно.

Между тем имя Веры Брежневой в последнее время довольно часто мелькало в светских новостях. Дело в том, что певица неожиданно поссорилась с Аленой Водонаевой. Причиной послужил недвусмысленный пост телеведущей, в котором она критиковала поведение певиц, которые спят со своими продюсерами.

«Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или, еще хлеще, увела его из семьи», – заявила Водонаева.

Вера Брежнева предстала в сексуальной ночнушке