Вера Брежнева показала ягодицы в секси-платье

Певица не удержалась и опубликовала в своем «Инстаграме» очередной снимок, на котором предстала в весьма соблазнительном образе.

Вера Брежнева – одна из самых красивых и сексуальных исполнительниц российского шоу-бизнеса. И она не устает это доказывать своим верным поклонникам. Звезда отправилась в отпуск в жаркие страны, а потому в ее «Инстаграме» появляется все больше и больше чувственных снимков.

Вера Брежнева показала ягодицы в секси-платье

Сначала Брежнева обрадовала фанатов целой серией фотографий в полупрозрачной и очень романтичной ночнушке. Следующий сексуальный снимок не заставил долго ждать! На одной из свежих фото Вера предстала в чувственном коктейльном платье из шелка оттенка нюд. Пикантность фото придал тот факт, что молния наряда была полностью расстегнута. При этом звезда продемонстрировала публике не только изящную спину и стройные ноги, но и роскошную пятую точку.

Кажется, Вера Брежнева решила пойти по стопам своей коллеги по сцене Натальи Чистяковой-Ионовой. Последняя то и дела демонстрирует подписчикам своего «Инстаграма» обнаженные части тела, за что регулярно подвергается критике с их же стороны.