Ведущий проекта

Несмотря на то, что Андрей Бедняков очень редко делится в соцсетях снимками со своего семейного архива, на днях мы все же смогли увидеть, как подросла его дочка.

Полтора года назад Андрей Бедняков впервые стал папой. Жена ведущего шоу "Х фактор 8" Анастасия Короткая родила ему дочку, которую пара решила назвать Ксенией. 

Ведущий проекта

И если же на экране Бедняков кажется самым открытым в мире человеком, но по ту сторону камеры он почти никогда не делится подробностями своей личной жизни.

Ведущий проекта

Андрей старается оберегать свое семейное счастье от посторонних глаз, поэтому с момента рождения дочки он почти не делился ее снимками в Сети.

Но во время своего недавнего семейного отпуска в Испании телеведущий неожиданно сделал исключение и поделился милым фото подросшей дочки. 

Целый час копались в песке, но так и не нашли ничего… хм… странные люди, эти испанцы… 

– написал в кмментариях под фото Андрей Бедняков.

Ведущий проекта

Правда, показывать лицо Ксении Бедняков еще не решается. На снимке девочка сидит в таком ракурсе, что на нем видно лишь ее затылок. 

Ведущий проекта

На Средиземном море Андрей вместе с семьей провел около недели. К сожалению, съемки в новом сезоне "Х фактора" не позволили ему остаться в Испании еще на пару деньков.