Ведущая Первого канала вышла замуж в двух платьях

Светлана Абрамова сыграла две свадьбы в разных городах.

Ведущая программы «На 10 лет моложе» и ее избранник Антон Ларсен тайно поженились в Санкт-Петербурге еще в июне. А 13 июля сыграли пышную свадьбу в подмосковном отеле Barvikha.

Пара познакомилась в июне 2013 года в северной столице. Тогда Антон забыл попросить у ведущей телефон, но позже разыскал ее через социальные сети. В декабре прошлого года Татьяна Абрамова услышала от любимого долгожданное «Выходи за меня».

Ведущая Первого канала вышла замуж в двух платьях

— Санкт-Петербург – мой родной город, а ЗАГС на Английской набережной – это место, которое всегда производило на меня огромное впечатление, с самого детства, – поделилась Абрамова с Woman’s Day. — Когда я была маленькой, я понятия не имела, что это за здание, но была уверена, что здесь проходит что-то невероятно важное и очень красивое! Уже гораздо позднее я узнала, что здесь влюбленные становятся еще ближе друг к другу. Поэтому, когда начала подготовку к свадьбе, вспомнила свои детские ощущения, и мне захотелось, чтобы история нашей с Антоном семьи началась именно в этом месте. Мы начали планировать, но пришли к выводу, что большинство гостей, друзей и близких, с которыми мы хотели разделить радость этого дня, из Москвы, и приехать всем в другой город довольно проблематично. Так возникла идея разделить части торжества: 22 июня мы официально расписались в том самом ЗАГСе на Английской набережной, а 13 июля прошел наш веселый праздник в Москве в кругу близких людей. С организацией нам помогала Дарья Коро – настоящий профессионал своего дела, свадебный гуру, она продумала все до малейших мелочей, в то время как мы просто наслаждались процессом подготовки.

Ведущая Первого канала вышла замуж в двух платьях

Примечательно, что ведущая оказалась несуеверной девушкой и не стала прятать от жениха свадебное платье. Более того, она даже советовалась с ним. И в итоге праздничных нарядов у Светланы было два.

— Платье – это, наверное, самый сложный выбор, невесты меня поймут, – рассказала Светлана Woman’s Day. — Но мне повезло: так как праздников было несколько, мне не пришлось останавливаться на одном-единственном варианте. Главное, чего мне хотелось в эти важные дни, – быть нежной, милой, даже воздушной. Я сразу поняла, что это будут какие-то классические варианты. Для официальной регистрации в Санкт-Петербурге я выбрала образ от российского свадебного дома Светланы Лялиной, для большого праздника – платье с пышной юбкой от американского бренда Helen Miller и салона «Ваниль». Антон сделал выбор в пользу классического образа – на нем был костюм от Andrea Padovan. В приметы я не верю, поэтому с Антоном советовалась смело и платье от него не скрывала. Это, можно сказать, наш совместный выбор. Больше всего волновалась в ЗАГСе, не могла сдержать слез, меня всю колотило, очень нервничала, переживала. Эмоции были исключительно положительные и позитивные, но нервов действительно было много. Когда же оказалась там, впервые осознала, что все серьезно, что теперь моя жизнь будет уже другой.

Об избраннике ведущей известно, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и работает в сфере инновационных технологий. А медовый месяц молодожены проведут на островах.