В сети составили петицию против бороды Эминема

Поклонники одного из самых успешных рэп-исполнителей недовольны его новым имиджем.

«Борода тебе, дружище, не идет» – это, пожалуй, самое мягкое высказывание фанатов Эминема в комментариях под его последней фотографией в микроблоге. На снимке рэпер стоит в обнимку с товарищами и смотрит на мир своим фирменным скептическим взглядом. И несмотря на то что под постом интернет-пользователи поставили больше миллиона лайков, их комментарии не внушают оптимизма. Подписчики обвинили звезду в том, что он… поддался моде на брутальность и стал таким же, как все остальные топовые знаменитости в последние годы – Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Роберт Дауни-младший и многие другие.

В сети составили петицию против бороды Эминема
Эминем в новом образе

Кроме этого, ради шутки или всерьез, поклонники Эминема составили петицию на сайте Change.org с просьбой, чтобы их кумир одумался и побрился. И это они, мы считаем, зря: самые внимательные последователи философии 44-летнего Маршалла Брюса Мэзерса Третьего помнят, что именно он совершил переворт в мире рэпа, став первым успешным белокожим исполнителем этого музыкального направления. Так почему ему, новатору, нельзя менять собственный имидж?

Тем временем…

Некоторое время назад соцсети покорила подросшая дочь Эминема Хейли Мэттерс. Стоило 21-летней девушки выложить свои селфи в Instagram, как ее признали одной из самых красивых дочерей артистов. Подробнее об этом читайте здесь.

А вам нравится новый имидж Эминема? Да! С бородой ему лучшеНет. Поддерживаю его фанатов и подписываю петициюЭминем в любом образе идеален! А вам нравится новый имидж Эминема? Опрос пройден: 15 раз20,0%(3 человека)Да! С бородой ему лучше13,3%(2 человека)Нет. Поддерживаю его фанатов и подписываю петицию66,7%(10 человек)Эминем в любом образе идеален!

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут