Татьяна Котова выпустила сольный альбом

Автором слов и музыки выступил поп-исполнитель Макс Барских.

Экс-солистка легендарной группы «ВИА Гра» презентовала сольный альбом. «Лабиринт» – так называется дебютная пластинка поющей мисс Россия – 2006 – стал результатом совместной работы с украинским исполнителем Максом Барских. Звезда поп-музыки выступил в качестве саундпродюсера и автора. Молодой певец создал для «беленькой из ВИА Гры» 12 треков, среди которых как зажигательные композиции, так и любовная лирика.

— Мы привыкли воспринимать Таню как участницу группы «ВИА Гра», – говорит Макс Барских. — Создавая для нее музыкальный материал, я все время помнил о ее прекрасном творческом прошлом, но при этом старался добавить новые штрихи к ее портрету. В нашем альбоме люди увидят повзрослевшую Татьяну Котову, которая, как и миллионы других женщин, мечтает, влюбляется, чего-то боится, но в сердце которой по-прежнему живет надежда.

Татьяна Котова выпустила сольный альбом

Три видеоклипа на песни из дебютного альбома певицы уже успели полюбиться многим. Так, ролик на композицию «Я буду сильней» в кратчайшие сроки набрал свыше 3 миллионов просмотров и был представлен на премии RU. TV в номинации «Самое сексуальное видео». Над его созданием, впрочем, как и над двумя другими, трудился именитый клипмейкер Алан Бадоев. Стоит отметить, что режиссер и певица уже имеют опыт совместных сьемок. Наверняка все помнят сексуальные клипы группы «ВИА ГРА» на песни «Анти-гейша», «Я не боюсь», «My Emancipation», в которых принимала участие Татьяна.

Татьяна Котова выпустила сольный альбом

Напомним, в апреле этого года Котова покинула ряды сексуального поп-трио Queens. Информация о смене состава появилась на официальной странице группы. Тогда концертный директор Татьяны объяснил смену кадров тем, что продюсеры были не заинтересованы в сольных выступлениях участниц проекта.