Свершилось! Леди Гага выходит замуж

«Королева монстров» и самая эпатажная поп-дива собралась под венец уже этим летом.

Зарубежные СМИ заговорили о скорой свадьбе 31-летней певицы и ее 49-летнего бойфренда Кристиана Карино.

Свершилось! Леди Гага выходит замуж
Свершилось! Леди Гага выходит замуж
Кристиан Карино

По слухам, звезда уже определилась с местом для торжества. Скорее всего, церемония пройдет в очень красивом и живописном Хэмптонсе – одном из самых респектабельных районов Нью-Йорка.

Настораживает один факт: официального предложения руки и сердца от возлюбленного еще не поступало, а Леди Гага уже мечтает о пышной церемонии. Хотя люди из близкого окружения пары утверждают, что со дня на день Кристиан преподнесет любимой заветное колечко.

Напомним, что девушка уже была обручена и готовилась к свадьбе с актером Тейлором Кинни, с которым встречалась почти пять лет. Экс-бойфренд сделал предложение певице в самый романтичный день в году – День святого Валентина. Леди Гага приняла предложение, но дойти до алтаря паре было не суждено: из-за постоянных измен Тейлор был позорно отправлен в отставку.

С Кристианом Леди Гагу связала работа. Он работает ее агентом! Видимо, певица влюбилась по-настоящему, ведь уже после полугода отношений она готова стать его женой.

Свершилось! Леди Гага выходит замуж
Тейлор Кинни разбил сердце певице.

Тем временем…

К алтарю собралась и 36-летняя светская львица Пэрис Хилтон! Ее избранником стал 31-летний актер Крис Зилк, известный по сериалам «Город хищниц» и «Ханна Монтана». Подробнее читайте здесь.