Собчак пожаловалась, что ее муж исхудал

Едва выйдя замуж, Ксения Собчак принялась следить за фигурой мужа. И вот, кажется, Максима Виторгана уже сдувает ветром – судя по фото, выложенному самой же Ксенией.

С пивным животиком Максиму Виторгану пришлось распрощаться с самого начала семейной жизни с Ксенией Собчак. Еще бы, супруга ему досталась не только стройная, но и строгая – целый скандал разгорелся в сети из-за ее высказываний о «жирных». Так что Максим заметно постройнел, и Ксения явно этим гордится. «Я и мой суперстройный муж, который при сильных порывах рижского ветра теперь хватается за столбики», – подписала она семейное фото, выложенное в «Инстаграм».

Поклонники звездной пары тут же оценили и чувство юмора, и внешний вид героя снимка. Даже отметили, что Виторган «стал очень похож на мистера Бига – мужчину мечты из «Секса в большом городе».

«Реально похудел! Вот так всегда, с умной женщиной мужчины меняются, а женщины меняют свою сущность!» – пишут в комментариях.

А некоторые даже просят совета у Ксюши: «В чем секрет такого похудения? Хочу любимого приобщить. Деток очень хотим… Говорят, влияет. Очень нужен ваш совет!»

Так что если Ксения задумает написать книгу «Как заставить мужа похудеть: проверено на Максиме Виторгане!», она наверняка тут же превратится в бестселлер.