Шубская и Овечкин наслаждаются медовым месяцем на Мальдивах

Звездные молодожены нежатся на островах и принимают неожиданные подарки от местных жителей.

Они ждали этого месяца почти год: Александр и Настасья теперь женаты и по документам (что случилось 28 августа 2016 года в московском дворце бракосочетания № 4, где в свое время поженились родители невесты), и для своих многочисленных гостей (что случилось 8 июля 2017 года в подмосковной Барвихе), и находятся в законном «медовом» путешествии. Для первой семейной поездки пара выбрала далекие и жаркие Мальдивы, о чем проинформировали своих поклонников, поделившись фото и видео в Stories своих страничек в «Инстаграме».

Там-то внимательных пользователей соцсетей ждал первый сюрприз: Шубская, оказывется, и правда «больше не Шуба» (под таким хэштегом прошел ее девичник), а теперь и по паспорту – Овечкина, о чем свидетельствует ее посадочный талон.

На месте чету Овечкиных, судя по их аккаунтам, ждали голубое небо, высокие пальмы и тепло. Ну точно как в их предсвадебном видео, которое снимали в Сочи. Но это не все. Сотрудники отеля, который выбрали для брачных ночей супруги, преподнесли им сюрприз – коллаж, сделанный из фотографий, которые сами Настасья и Александр выкладывали в соцсетях. Их, оказываются, знают и читают за столько морей!

На Мальдивах соскучиться им не дают: по побережью пара разъезжает на машине, украшенной белыми и красными шариками и сердечками. «Это очень мило», – комментирует за кадром новобрачная.

Шубская и Овечкин наслаждаются медовым месяцем на Мальдивах
И правда «больше не Шуба»!

Пока хоккеист ныряет в бассейн рядом с хижиной, а его благоверная разъезжает на велосипеде, а вместе играют в карты под хит группы «Вирус» 1999 года «Ручки», а также пробуют хаммам, массаж и местные коктейли, напомним, что Овечкин и Шубская впервые встретились на Олимпиаде в Пекине, когда ей было 14, ему – 23. В Русском доме они станцевали медленный танец. В 2014 году, вернувшись из Сочи в Вашингтон, Александр увидел фотографию уже выпускницы ВГИКа в «Инстаграме», написал повзрослевшей и похорошевшей девушке личное сообщение, получил в ответ ее телефон и позвонил по американскому времени – в одну минуту первого по Москве 16 ноября, в ее день рождения. Это были признано хорошим знаком, и с тех пор они не расставались.