Шнуров трогательно признался в любви жене

На юбилейном концерте главный музыкальный хулиган страны говорил о любви и заставлял супругу танцевать для него.

В этот четверг группировка «Ленинград» дала самый большой по количеству зрителей концерт за всю свою 20-летнюю историю: послушать хиты одного из самых популярных коллективов страны на московский стадион «Открытие Арена» собрались почти 50 тысяч человек. Лидер группы в своем «Инстаграме» даже откровенно написал накануне шоу, что ему самому страшно от такой цифры, а также заранее извинился за задержку выступления, связанную с пропускной способностью площадки. В итоге сольник задержали больше чем на час, но Шнур не скучал: отмечал в гримерке день рождения своей супруги Матильды, пришедшийся как раз на знаковый концерт. 13 июля ей исполнился 31 год.

Забавными видео с поздравлениями Моти до начала шоу в сториз «Инстаграма» делилась общая подруга пары – кулинар Ника Белоцерковская, которая и познакомила Шнурова с его третьей женой. На роликах видно, что Сергей улыбается всякий раз, как мимо него, держа охапку цветов, проходит благоверная и шутя отмечает, что ему хорошо уже и без выступления.

Когда же оно началось, Матильда с Никой с бейджами «Артист» остались прямо на сцене, и к ним присоединилась еще одна любимая девушка солиста – актриса Юлия Топольницкая, главная героиня нашумевшего «Экспоната». Она заметно похудела, похорошела и призналась корреспонденту Woman’s Day, что это все оттого, что «очень счастлива в браке». Супруга с ней рядом не было, но она весь вечер записывала для него видеопослания в режиме реального времени. А Шнуров тем временем признавался в сильных чувствах своей Матильде.

Шнуров трогательно признался в любви жене
Группа «Ленинград» дала самый большой концерт за 20-летнюю историю коллектива

Сначала он назвал ее «самой любимой» в песне, затем – в прозе, от себя. Матильда слушала мужа с нежной улыбкой на лице. Одета она была в синий брючный костюм от Шанель, дополненный черным топом и черным чокером на шее, и выглядела просто великолепно. Шнуров посвятил ей две песни подряд, попросил весь зал поздравить жену с днем рождения, а затем пустил в ее честь десятки гигантских воздушных шаров. Выглядело это все очень трогательно.

И это были еще не все сюрпризы: разгоряченный артист вывел Матильду на самый край сцены, где она уже сливалась с фан-зоной, и заставил «станцевать для него». Мотя, несмотря на высокую шпильку, сплясала так, что многие задумались: не возьмет ли он ее теперь в коллектив? Девушки там меняются довольно часто!