SANDRO — брутальные серебряные кольца

Верно подобранный аксессуар – уже половина пути к стильному образу. Но как же подобрать то, что подойдет идеально? Предлагаем топ-5 советов по поводу выбора правильных аксессуаров.

Совет первый о том, что лучшее – враг хорошего, а больше – не всегда лучше. Потому формируя образ, воздержитесь от желания украсить себя подобно новогоднему деревцу всеми украшениями, которыми можете похвастаться. Гораздо эффектнее вы будете выглядеть с единичным, но правильно подобранным аксессуаром.

Совет второй по поводу яркости образа. Некоторые дизайнеры считают, что чем ярче выбрана одежда, тем более яркими могут быть и аксессуары. Однако чувство меры в формировании образа – ключевой параметр, потому лучше придерживаться правила, согласно которому яркие аксессуары целесообразно комбинировать с нарядами нейтральных оттенков и наоборот. Причем аккуратность в последнем случае не помешает и количество ярких деталей в образе никак не может превышать двух. Желательно, чтобы данная колоритная пара совпадала и по тону.

Совет третий касается дороговизны и массивности украшений. Следует помнить, что чем очевиднее проявлены в аксессуаре вышеуказанные характеристики, тем старше будет выглядеть их обладатель. Любые украшения должны подбираться осмысленно и вдумчиво.

Созвучен этому и следующий совет, который предполагает подбирать аксессуары согласно месту и мероприятию, на которое вы собираетесь.

Пятый совет о форме украшений. Тут все просто – строгость линий наряда предполагает наличие и в аксессуарах, и острых углов, и таких же очертаний. Причем желательно, чтобы, например, форма подвески на цепочке соответствовала вырезу блузки.

Ну, а теперь поговорим о брутальных серебряных кольцах от SANDRO. К какому образу они подойдут? С чем сочетать это серебро от молодого российского бренда? Попробуем разобраться.

Начнем с того, что ключевой концепт данного бренда – лаконизм+геометрия. Потому вполне возможен такой аксессуар для тех, кто предпочитает для себя минималистичность и футуризм. Желаете усилить в создаваемом образе такие характеристики как энергичность, скорость, движение? Выбирайте нарочито грубые вещицы из чернённого серебра от Сандро. Вам будет интересно знать, что все «природные» эффекты, начиная от неровных краёв, изломов и заканчивая такими эффектными вмятинами и трещинками, покрывающими поверхность, — этим мастером создаются исключительно вручную.