Растаяла: Виктория Бекхэм впервые улыбнулась на селфи

Супруга футболиста Дэвида Бекхэма впервые сфотографировалась не с серьезным лицом.

Казалось бы, ну что тут особенного, улыбнулся человек – и что? Никто бы не удивился, сделай такое фото хохотушка Бритни Спирс или всегда жизнерадостная Джей Ло, но Виктория Бекхэм… Бывшая Spice Girls на большинстве снимков томная, сдержанная, серьезная. Ну, а как иначе, если ты маститая бизнесвумен модного мира? Улыбаться Вики не любит, однако на этот раз снежная королева растаяла!

Редкий кадр звезда сделала сама. В тот момент она находилась в машине со старшим сыном Бруклином Джозефом Бекхэмом. Парень от души улыбался в камеру, и его мама, видимо, не удержалась и показала свою голливудскую улыбку.

Растаяла: Виктория Бекхэм впервые улыбнулась на селфи
Тот редкий кадр улыбающейся Бекхэм

Поклонники семейки Бекхэм оценили это редкое фото почти полумиллионом лайков! Викторию называли не иначе как красивой девочкой, всегда прекрасной.

Многие отметили, что впервые видят, как миссис Бекхэм улыбается. И, по их мнению, Виктории такое игривое настроение добавляет свежести и даже молодит. Ей стоит улыбаться чаще. Тем более что в апреле этого года звезда своей сдержанностью обидела фотографов и журналистов. Когда те, увидев ее на улице, начали поздравлять Вики с днем рождения, она холодно прошло мимо и даже не улыбнулась. Смотрите видео здесь.

Растаяла: Виктория Бекхэм впервые улыбнулась на селфи
Обычно селфи Виктории выглядят так. Смотри галерею!