Райан Рейнольдс помог своей фанатке отомстить бывшему

Актер помог простой американке пережить расставание с парнем, причем сам он об этом не знал. А когда узнал, удивил фанатов своей реакцией.

Не самым радостным образом началось для 18-летней американки Габи Данн вступление во взрослую жизнь: уже через несколько дней после красивого и счастливого выпуского вечера девушку бросил ее молодой человек. И все бы ничего – с кем не бывает, да экс-возлюбленный был во время прощания с детством запечатлен пракически на всех ее фотографиях! Ушел бы от нее парень за несколько дней до, а не после важного мероприятия, Габи, возможно, уже там нашла бы себе другого кавалера – хотя бы для фотосъемки. Или, на худой конец, снялась бы в гордом одиночестве. А тут как быть? Из сердца юношу стереть можно, с фото – никогда! Хотя… И тут мисс Данн нашла неожиданный выход из своего плачевного положения.

Райан Рейнольдс помог своей фанатке отомстить бывшему
Габи и Райан – ну чем не пара?

Вчерашняя школьница взяла да отфотошопила все снимки с экс-бойфрендом. Удалить целиком своего бывшего она не смогла, зато придумала еще оригинальнее: вместо головы парня она прикрепила голову… актера Райана Рейнольдса! Вот так стало уже лучше, поэтому было решено выложить кадры в «Твиттер» – все уже к тому времени вовсю делились постами с вечера. Не забыла девушка поставить и нужные метки, а публикация в сети стала популярна и ее увидел и сам секс-символ Голливуда!

Райан Рейнольдс, увидев свою голову рядом с незнакомкой, нисколько не смутился. Более того, он предложил выпускнице теперь поменять фото и в официальном выпускном альбом. И сопроводил это пожелание не самым романтическим хэштегом – DontMessWithGabi, что переводится как «Не связывайся с Габи». А то кто знает, она и его в случае чего променяет на какого-нибудь красавчика Арми Хаммера!