Полина Диброва показала тест с двумя полосками

Неужели знаменитая семья готовится к пополнению в четвертый раз?

Разговоры о возможной беременности супруги телеведущего Дмитрия Диброва начались после того, как Полина опубликовала провокационное видео на своей странице. На нем молодая мама троих детей наманикюренными пальчиками распечатывает изысканную коробочку, внутри которой оказывается положительный тест на беременность.

— Ура! У нас опять две полоски, – комментирует происходящее Полина.

Поклонники многодетной супружеской пары ликуют – неужели Дибровы ждут четвертого ребенка? Кстати, во время своего недавнего визита в Ростов Полина призналась, что физически готова родить хоть десятерых.

Полина Диброва показала тест с двумя полосками

Так неужели приятному событию быть, и жизнь многодетной мамы, которая делится счастьем материнства с подписчиками, заиграет еще более яркими красками?

— Лежала на пляже, листала «Инстаграм»… Как же быстро летит время… Только отдыхали в Турции с Сашулей и Федором в животике, как вокруг нас прыгают трое Дибровят? А пока листала, палец перестал функционировать – сколько всего произошло за эти три года? Спасибо судьбе за все! Сколько событий и счастливых моментов, – написала Полина в одном из последних постов.

«Так когда ждать пополнения?» – поинтересовались мы у Полины. Судя по ее точеной фигуре, срок должен быть небольшим.

— Не исключено, что когда мальчики повзрослеют, мы решим вновь стать родителями, – сообщила Диброва. — А пока это оригинальное приглашение на день рождения гинеколога Марка Курцера, который принимал у меня роды.

Однако надежда увидеть семью Дибровых с четвертым «конвертом» у порога роддома в все же есть. Ведь счастья много не бывает!

Полина Диброва показала тест с двумя полосками