По стопам Джоли: Холли Берри стремительно теряет вес

На фоне слухов о беременности 50-летняя актриса стала выглядеть очень изможденной…

В начале этого лета мы обсуждали лишние кило Холли Берри. На одно из светских мероприятий знаменитость пришла в коротком приталенном платье, которое подчеркнуло ее внезапно округлившиеся формы. И пока журналисты приписали звезде очередную беременность, она посмеялась и пошутила, что ее округлившейся животик связан с плотным ужином. «А разве женщине нельзя поесть картошечки с котлеткой?» – заявила тогда актриса (подробнее читайте здесь).

И вроде все забыли об этом случае, как Берри снова заставила говорить о себе. На этот раз она перешла другую крайность и стала выглядеть невероятно худой. От лишних сантиметров у Холли, кажется, не осталось и следа. Теперь она демонстрирует публике выступающие ключицы и тоненькие руки и ноги… Что же с ней произошло на этот раз?

По стопам Джоли: Холли Берри стремительно теряет вес

Как Холли Берри удалось буквально растаять на глазах, пока остается загадкой. Одни считают, что актриса устала от слухов о своем интересном положении и помимо регулярных тренировок в спортзале начала тщательно следить за своим питанием. Другие уверяют, что звезда похудеда для очередного проекта и на мнение окружающих ей всегда было наплевать.

В любом случае внешний вид Холли вызывает немало вопросов. Главное, чтобы она не заигралась и не навредила своему здоровью. Тем более фанаты Берри уже сравнили ее с Анджелиной Джоли, которая в прошлом году весила 42 кило при росте 170 сантиметров! К счастью, экс-возлюбленной Брэда Питта удалось опомниться и начать набирать вес. А после развода она и вовсе стала выглядеть лучше, чем до. Смотрите фото здесь.

По стопам Джоли: Холли Берри стремительно теряет вес