Невеста? Волочковой сделал предложение 41-летний бизнесмен

Мужчина бросил все дела и отправился за любимой в Крым, где Анастасия сейчас находится на гастролях.

Анастасия Волочкова – мастер интриги! Но, надо сказать, что оригинальностью балерина не отличается – у нее есть два излюбленных способа подогреть интерес публики к своей персоне – либо звезда надевает микробикини, либо сообщает о новом таинственном любовнике. Чаще всего вторая новость, покрытая флером таинственности, начинает активно муссироваться прессой после того, как дива выкладывает в Instagram очередное двусмысленное фото с загадочным выражением лица и огромным букетом цветов. По такой же схеме развернулась интрига и сейчас. Отправившись на гастроли по Крыму, Настя первым делом выложила в сеть снимки в бикини с плавками весьма минималистичного кроя. Видимо, поняв, что прием немного приелся, звезда пустила в ход тяжелую артиллерию – букет и двусмысленное признание.

Невеста? Волочковой сделал предложение 41-летний бизнесмен
Анастасия Волочкова с букетом невесты

В сети появилось фото, на котором Волочкова держит в руках свадебный букет. Анастасия подписала снимок: «Перед выездом на концерт приятный сюрприз – свадебный букет!!! Свадьба в Крыму… Как-то неожиданно… У меня все всегда интересно и не стандартно. Иначе не интересно». Что и говорить – очень неожиданно… Однако публика все-таки вдохновилась снимком и заволновалась – вдруг действительно свадьба? Прессе удалось выяснить, что балерина действительно недавно получила предложение руки и сердца. Таинственный жених, по словам Анастасии, – ее давний знакомый. Ему 41 год, он бизнесмен и ни разу не был женат.

«Это было так неожиданно и безумно красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления», – рассказала Анастасия Woman’s Style.