Невероятно: как рэпер поздравил свою бабушку со 100-летием

Музыкант, известный под псевдонимом Маклемор, снял свою пожилую родственницу в клипе, который просто взорвал сеть.

Спорим, вам очень нужен повод улыбнуться? У нас он есть. Рэпер по имени Маклемор снял ролик на песню «Glorious». Самое примечательное в нем вовсе не текст и не музыка, а главная героиня. Маклемор снял в клипе собственную бабушку, которая в ноябре отметит столетний юбилей. Эдакая репетиция получилась. Если Маклемор действительно закатит для бабули такую вечеринку, это будет лучший подарок в мире.

Невероятно: как рэпер поздравил свою бабушку со 100-летием

Бабушку музыканта зовут Хелен Шотт. В самом начале ролика она удивляется, увидев на пороге своего дома внука: «Что ты здесь делаешь, милый?» А он отвечает, что сегодня они вместе сделают все, что она захочет. И Хелен доказала, что настоящий задира никогда не стареет.

Вместе с внуком бабушка Хелен раскатывает по городу на винтажном кабриолете, тараня дома соседей, отправляются на совершенно улетный шопинг, да еще и вызывают стриптизера, который развлекает пожилых дам на празднике. В общем, счастливое столетие.

Невероятно: как рэпер поздравил свою бабушку со 100-летием

Ролик, выложенный на YouTube самим Маклемором (в миру известен как Бен Хаггерти), в первый же день собрал больше 3 миллионов просмотров. Спустя четыре дня – уже больше девяти. А бабушка стала настоящей знаменитостью, к ней даже местные журналисты пришли. Их интересовало, каково это – быть бабушкой звезды. «Наверняка неплохо, – уверены комментаторы, оставляющие отклики под видео. — Маклемор – настоящий мужчина, не боится показать, как он любит свою семью!»

В общем, клип получился очень душевным. Посмотрите – вдруг вам тоже захочется навестить бабушку?