Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала соски

Герцогиня Кембриджская выбрала неудачный наряд, который стал настоящим модным провалом!

Для ужина с президентом Польши и первой леди страны супруга принца Уильяма остановила свой выбор на белоснежном платье с открытыми плечами и оригинальной вышивкой от Gosia Baczynska. Кстати, наряд обошелся герцогине в 1460 евро, или порядка 100 тысяч рублей.

Изящное элегантное платье оказалось не таким уж и скромным! Все взгляды гостей были прикованы к декольте герцогини. Своеобразные вытачки на платье создавали иллюзию… торчащих сосков! По всей видимости, в этот раз Кейт пренебрегла бюстгальтером, что, кстати, также не осталось без внимания.

Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала соски

Впрочем, Кейт ни капли не смущалась своего эротичного наряда. Возможно, герцогиня просто не обратила внимание на смелое декольте или осознанно решила делать вид, что не видит ничего зазорного в выборе платья.

Стоит отметить, что, несмотря на некую фривольность, Миддлтон выглядела блестяще. Свой образ герцогиня Кембриджская дополнила массивными украшениями из жемчуга и черными туфлями.

Кстати, Кейт Миддлтон не раз признавали британской иконой стиля, за ее появлениями следят все модные критики и даже звезды. Многие знаменитые дизайнеры мечтают, чтобы Кейт примерила их творения.

Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала соски
Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала соски
Не по-королевски: Кейт Миддлтон показала соски
Как вы думаете, можно ли назвать выбор платья уместным для королевской особы?Почему бы и нет. Кейт в первую очередь красивая женщина, а уже потом герцогиня!Платье симпатичное, но вытачки на груди действительно чересчур фривольные.Стоило выбрать что-то поскромнее: все-таки встреча с президентом!Отличный выбор! Не вижу ничего вульгарного и выходящего за рамки королевского этикета.А мне в целом платье абсолютно не понравилось!Как вы думаете, можно ли назвать выбор платья уместным для королевской особы? Опрос пройден: 272 раза22,4%(61 человек)Почему бы и нет. Кейт в первую очередь красивая женщина, а уже потом герцогиня!21,7%(59 человек)Платье симпатичное, но вытачки на груди действительно чересчур фривольные.4,0%(11 человек)Стоило выбрать что-то поскромнее: все-таки встреча с президентом!40,4%(110 человек)Отличный выбор! Не вижу ничего вульгарного и выходящего за рамки королевского этикета.11,4%(31 человек)А мне в целом платье абсолютно не понравилось!

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут