Нагиев отказался провести юбилей Лепса

Неужели артисты поссорились? Что послужило причиной отказа? Об этом рассказал сам шоумен.

Всего через неделю (16 июля) исполнителю хита «Рюмка водки на столе» исполнится 55 лет. Свой юбилей Григорий Лепс планирует отметить с размахом. Не случайно и ведущий для столь знаменательного события был выбрал соответствующий. Певец надеялся, что им станет Дмитрий Нагиев. Вот только популярный шоумен был вынужден отказать своему другу. О причинах такого решения Дмитрий рассказал Woman’s Day.

Нагиев отказался провести юбилей Лепса
Дмитрий Нагиев даже на съемках за границей помнит о товарище по «Голосу»

— Я сейчас очень расстроен, – признался Дмитрий Нагиев. — Гриша позвонил пару дней назад и попросил провести его юбилей. А у меня настолько все плотно расписано… Я извинился. Вырвал у себя два оставшихся седых волоса, на что он сказал, что ему главное – знать, что я жив-здоров и проведу его 60-летие. На что я ответил: «О’кей, ставлю себе в график».

Оказалось, артисты давно знакомы, и их связывает по-настоящему крепкая дружба. Немудрено, что смешных историй за время общения у обоих знаменитостей накопилось немало.

— Мы не закадычные друзья, но общаемся очень тепло, – отметил Нагиев. — Гриша подарил мне несколько пар своих знаменитых очков. Когда я его попросил подарить мне те, которые были в тот момент на нем, а не эту дешевку, он сказал: «Ты что, сдурел? На мне сейчас 8 тысяч евро!» Тогда я сказал: «Ну хорошо, накопишь на программе и подаришь мне потом». Этого пока не случилось, но я надеюсь, что Григорий перейдет в разряд еще более добрых друзей и очки за 8 тысяч евро у меня появятся.

Нагиев отказался провести юбилей Лепса
Григорию Лепсу для друга и очков не жалко

Кстати, несмотря на то, что появиться на дне рождении Лепса Нагиев не сможет, он все равно планирует поздравить друга.

— Подарок на 55-летие все равно от меня будет, – пообещал нам Дмитрий. — Лучший мой подарочек – это я. Поэтому, думаю, напишу стишок. И это все из подарков, потому что мы живем небогато, да и жадность никто еще не отменял.