Милота дня: сын Собчак поздравил сестру с днем рождения

Платон преподнес Полине, дочке Максима Виторгана от первого брака, букет васильков.

Кажется, не за горами тот миг, когда мы наконец-то сможем понять, на кого похож сын Виторгана и Собчак. Мама и папа все откровеннее показывают малыша в соцсетях. Но личико по-прежнему виртуозно скрывают: то Платон ныряет так, что видна только пухленькая щечка, то Максим попросту ладошками прикроет глазки малыша. А на последней фотографии, опубликованной Ксенией, малыш спрятался за букетом васильков.

Милота дня: сын Собчак поздравил сестру с днем рождения

«Платон Максимович с утра при параде и с букетом. Поздравляет любимую сестру Полину с днем рождения», – написала Собчак. Речь идет о старшей сестре Платона, дочери Максима Виторгана от первого брака. Ей сегодня исполнился 21 год.

Разглядеть на снимке толком можно только нижнюю часть личика малыша. На ней и сосредоточились подписчики телеведущей. «Губки бантиком» – таких комментариев под снимком несколько десятков. «Маленькое солнышко. Какой славный мальчишечка», – восторгаются фолловеры Ксюши. Приятно, что и говорить.

Впрочем, как обычно, нашлись и недовольные. «Никогда не пойму, зачем детей младше трех лет называть по имени-отчеству», – брюзжит в комментариях некая дама. Почему рубиконом стал именно трехлетний возраст, она не уточнила, к сожалению. А мы уж было заинтересовались.

Милота дня: сын Собчак поздравил сестру с днем рождения

Кстати, семья сейчас в Латвии, на Рижском взморье. Видимо, решили задержаться на море после фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале. Но отдых не значит безделье. Платон исправно занимается плаванием, в том числе и подводным. А Ксения коротает вечера с палками в руках – занимается скандинавской ходьбой на побережье. «Час с палками по пляжу и 6 раз по 50 выпадов – и попа почти пришла в доплатоновское состояние», – похвасталась спортивными успехами Собчак.