Милота дня: Курбан Омаров показал видео танцующей Теоны

Малышка, которой зимой исполнится два годика, устроила для родителей импровизированный концерт.

Большинству звездных детей уже можно заводить собственные «Инстаграмы». Ведь крошки порой становятся популярнее родителей… По крайней мере, лайками-то их точно никогда не обделяют.

На днях муж Ксении Бородиной Курбан Омаров выложил премилый танец дочурки. Судя по ролику, Теона растет артисткой и уже балует родителенй домашними концертами.

«У нас иногда можно проснуться и сразу попасть на концерт. Сегодня выступала мисс памперс – 2017 Теона Курбановна», – представил юную артистку папа в Instagram.

На ролике видно, как малышке помогают сестренка и сводный старший брат (сын Курбана от предыдущего брака). Маруся подпевает, а вот Омар делает вид, что играет на музыкальном инструменте.

В какой-то момент главная в трио, Теона, надумала прихорошиться. И попросила маму надеть ей сережки. Ксюша тут же натянула ей на ушки детские украшения на резинке.

Напомним, Теона родилась в декабре 2015-го в одной из столичных клиник. Почти сразу после рождения малышки у Ксюши и Курбана наступил сложный период. На какое-то время они даже разъехались, но закончилось все хеппи-эндом. И вот уже год как Ксюша и Курбан живут в новом загородном доме.