Квентин Тарантино собрался жениться

Американский режиссер обручился с подругой Дэниэлой Пик, сообщает израильское издание The Times of Israel.

54-летний Тарантино познакомился с 33-летней певицей из Израиля в 2009 году во время промокампании своего фильма «Бесславные ублюдки». Все эти годы их роман то затухал, то возобновлялся вновь, но сейчас, видимо, для пары пришло время узаконить отношения. Правда, пока что эта информация не подтверждена официально – издание сообщает, что Дэниэла «предположительно подтвердила факт помолвки, сообщив, что оба были „очень счастливы и взволнованы“». А учитывая репутацию Квентина как завзятого холостяка (в интервью он не раз говорил о том, что пожертвовал всем, в том числе и возможностью завести семью и детей, ради того, чтобы снимать фильмы), подтверждение было бы нелишним.

Квентин Тарантино собрался жениться

Однако репост с новостью израильского издания появился также в «Твиттере» лос-анджелесского кинотеатра New Beverly Cinema, которым владеет Квентин, так что, возможно, нет дыма без огня.

К тому же в позапрошлом году Тарантино огорошил публику, сообщив, что собирается уйти на пенсию, сняв свой десятый фильм. Режиссер решил, что пусть лучше снятых им фильмов будет немного, зато все они будут отличными – дескать, иначе есть риск наделать под старость посредственных фильмов, среди которых затеряются и по-настоящему значимые. «Надеюсь, когда я закончу карьеру, то буду считаться одним из самых великих голливудских режиссеров», – пояснил тогда Тарантино. Учитывая, что «Омерзительная восьмерка» была восьмым, режиссеру остается снять только два фильма. Ну а что делать на пенсии? Можно и продлением рода озаботиться.