Костенко и Тарасов: скоро свадьба?

Избранница футболиста примерила платье невесты.

Отношения ростовской модели с бывшим супругом Ольги Бузовой развиваются достаточно активно. Подписчики фиксируют и обсуждают каждое телодвижение популярной пары. Очевидно, такая популярность по душе Дмитрию Тарасову и его 23-летней избраннице, которые подкрепляют и без того не смолкающие о них разговоры ежедневными провокационными снимками.

Несколько дней назад поклонники обсуждали новость о том, что футболист тайно женился на Анастасии Костенко. Разговоры об этом спровоцировал Дмитрий, разместив у себя на странице видео, где он поет для своей возлюбленной, одетой в белоснежный наряд, песню «Свадебная».

Позже выяснилось, что никакой секретной регистрации не было. Нарядная пара просто ехала на свадьбу к своим друзьям.

Костенко и Тарасов: скоро свадьба?

В этот раз провокатором разговоров о приближающемся торжестве стала Настя. На своей странице в социальной сети девушка разместила фото в свадебном платье. Завершением образа стали букет невесты и диадема в волосах.

«Вы не войдете в сад? Я хотел бы, чтобы мои розы увидели тебя», – процитировала ростовчанка британского поэта Ричарда Бринсли Шеридана под снимком. Комментарии пользователей к фото Анастасии скрыты от посторонних глаз, поэтому узнать мнение подписчиков невозможно. Однако нам удалось получить комментарии агента Костенко Олеси.

— По поводу свадьбы никакой информации я вам сообщить не могу. Настя в Москве, работает, на малую родину не собирается.

Судя по всему, и фотосессия в белом платье – тоже часть работы модели. А между тем поклонники звездной пары не только уверены в том, что свадьба совсем близко, но и высказывали подозрения по поводу беременности Костенко. На прошлой неделе фанаты буквально завалили модель поздравлениями о скором материнстве. Причиной этих обсуждений стал снимок Тарасова и Костенко, на котором подписчики разглядели животик. Однако дальше слухов дело не идет и информация о беременности не подтвердилась.