Контактные лечащие линзы

Люди с плохим зрением, которые выбирают для себя вариант не лечить его, а маскировать под очками или контактными линзами, задаются вопросом о том, что же им предпочесть: очки, в которых некомфортно и выглядишь нелепо, или же контактные линзы, за которыми нужен дополнительный уход, но зато внешний вид останется безупречным? Многие склоняются к очкам, так как существует миф о том, что линзы могут еще больше повредить зрению. Отчасти, если не придерживаться правил гигиены и не следить за своими линзами это возможно, однако если соблюдены все правила и гигиена, то они такие же безопасные, как и очки. Однако чтобы сказали такие скептики, услышав о том, что линзы могут не то, что не испортить зрения, но и излечить зрение без операции или каких либо дополнительных процедур? Сегодня это стало уже реальностью, если еще пару лет назад, это был не более, чем миф, то сегодня американские и японские физико-химические институты и компания доказали нам, что теперь это вполне возможно.

Линза способствуют восстановлению рефракции зрения максимально эффективно и в самые короткие сроки. В то время как лечение препаратами может занять несколько лет, и при негативных условиях даже не дать соответствующих результатов, лечебные линзы  работают. Дело в том, что их действие основано на постоянном выделении тетрофторэмульгеля, при взаимодействии со слезой. Данное вещество выделяется на всем сроке ношения линз. Допустимое количество дней, при этом 90. Это происходит за счет чего, что несколько слоев данного вещества наносятся на молекулярном уровне, что не позволяет веществу стираться или растворяться. Вещество, активно проникая вглубь зрительной системы, оказывает расслабляющее действие на глазные мышцы, снимая спазмы, и возвращая их в стабильную работу, причем такое воздействие происходит постоянно, а не единовременно, как в случае с каплями или некоторыми процедурами.

Квартальные гидрогелевые линзы могут вылечить такие заболевания зрительной системы, как астигматизм, дальнозоркость и близорукость, косоглазие. Также данные линзы могут предупредить огромное количество глазных заболеваний, если носить их несколько раз в неделю, для профилактики, в случаях сильной нагрузки на зрение. Время, которое необходимо для восстановления зрения определяется индивидуально, учитывая степень болезни, скорость ее прогрессирования, негативные жизненные факторы, которые могут влиять на ухудшение. Согласно проведенным клиническим исследованиям, в которых принимало участие более 9 тысяч человек, из 7 штатов Америки, выздоровление занимает, в среднем 4-6 месяцев. Однако ученые пришли к выводу, что группа испытуемых, которая вела активный и здоровый образ жизни, достигала потрясающих результатов уже на 2 месяц тестов, что говорит о том, что для скорейшего выздоровления стоит исключить вредные привычки, не здоровую пищу и больше времени уделять занятию спортом и прогулкам на свежем воздухе. Также важно, наличие витаминов в организме, которые будут способствовать скорейшей регенерации зрения.

Восстановление зрения с линзами это новый, прогрессивный этап в офтальмологии, который не имеет аналогов в мире. Это подтверждено множественными Европейскими и Американскими сертификатами качества, которые показывают высокую степень эффективности и достижения максимальных положительных результатов.