Как у султана: звезда «Великолепного века» сыграл роскошную свадьбу

32-летний Бурак Озчивит и его возлюбленная 31-летняя Фахрие Эвджен устроили невероятно красивое бракосочетание.

Вчера, 29 июня, в Турции на одного завидного холостяка стало меньше. Бурак Озчивит, особенно известный по сериалам «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», женился! Избранницей актера стала его коллега Фахрие Эвджен. Их отношения завязались во время съемок фильма «Любовь похожа на тебя» в 2015 году, а через год они объявили о помолвке.

Бракосочетание Бурака и Фахрие, кстати, уже назвали одним из самых роскошных в этом году. Чего только стоят платья невесты (за вечер девушка сменила три наряда). Нельзя отдельно не отметить и место проведения торжества – закрытую историческую виллу Sait Halim Pasa, расположенную на берегу Босфорского залива. Только представьте, как там красиво…

Гостей на празднике Бурака и Фахрие, судя по снимкам и видео в соцсети, было несколько сотен. А молодые, не обращая внимания на друзей и родственников, не стестнялись проявлять чувства друг к другу. Молодые обнимались, целовались и танцевали. Особенно всем запомнился их первый медленный танец под трек из фильма «50 оттенков серого».

Не обошлось и без свадебных традиций – клятв верности и бросания букета невесты.

По неофициальным данным, кстати, на свадьбу с любимой актер потратил около 75 000 евро! Но, согласитесь, это того стоило…

Но самое интересное молодоженов ждет впереди! На днях они отправятся в медовый месяц на греческие отсрова. Там у них уже арендована одна из самых дорогих яхт.