Как девочка: Кудрявцева без макияжа похожа на подростка

Известная телеведущая поделилась в соцсетях снимком без макияжа. Поклонники уверены, что звезда выглядит удивительно молодо.

Фото в необычном «разобраном» состоянии удивило и порадовало поклонников – они-то привыкли видеть диву при полном параде. Тем ценнее для них оказался ее вид без макияжа – чистая кожа и естественный цвет лица, по мнению большинства, красят ее больше, чем сценический макияж.

Как девочка: Кудрявцева без макияжа похожа на подростка
@leratv

«Такая красивая, другая совсем без кучи тоналок, глазки губки и все!», «Без косметики прямо как девочка», – пишут фанаты.

На селфи Леры Кудрявцевой из «ненатурального» только нарощенные ресницы, которые, по мнению фанатов, совсем ее не портят. Ей периодически пишут, что активные черные смоки-айз и концертный макияж в обычной жизни – перебор, но ведущая не сильно переживает по этому поводу.

Кроме того, на фото героиня предыдущих баталий поклонников – прямая челка. Когда пару недель назад Кудрявцева подстриглась, новая челка возбудила споры – одни говорили, что Лере очень идет, а другие – что зря она скрыла свой высокий лоб.

Как девочка: Кудрявцева без макияжа похожа на подростка