Экс-подруга Баскова: «Экстрасенс права, у меня есть другой мужчина»

Софи Кальчева подтвердила слова участницы шоу «Битва экстрасенсов» Виктории Райдос.

Софи Кальчева и Николай Басков расстались после трех лет, казалось бы, счастливых отношений. Новость стала шоком для поклонников музыканта. И пускай изначально Софи и Николай не думали, что из их отношений выйдет что-то серьезное, со временем девушка настолько очаровала певца, что он захотел видеть ее рядом с собой уже в более серьезном статусе.

Правда, не сложилось. Причем не по вине певца. Николай Басков, как и положено, сделал предложение Софи, но та отказалась. Избранница артиста не торопилась замуж…

Впоследствии оба поняли, что жениться им не стоило. Отношения давно перешли из любовных в дружеские и потеряли дальнейший смысл. Но кто же думал, что золотой голос России так скоро найдет новую кандидатку на роль своей жены?!

Экс-подруга Баскова: «Экстрасенс права, у меня есть другой мужчина»
Софи и Николай

Избранницей Баскова стала Виктория Лопырева. И это вам не шутки! Будущие супруги активно ведут подготовку к свадьбе, которая состоится уже в ближайшее время в Грозном.

Загадочная история породила много вопросов среди фанатов, в частности, особенно интересно всем было узнать, что думает по этому поводу Софи. И главное – чувствует ли она себя одинокой?

Редакция Woman’s Day решила избавить неравнодушную публику от сомнений и поинтересовалась у победительницы шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Виктории Райдос, какая судьба ждет экс-возлюбленную Николая.

Ответ ясновидящей был, мягко говоря, непредсказуемым. Мол, с чего вы решили, что она одна? Виктория Райдос подробно рассказала, почему Софи и Басков расстались, а затем сообщила и о новом избраннике девушки.

Впрочем, на фестивале «Жара» в Баку мы решили уточнить про личную жизнь у виновницы шумихи. Ненадолго похитив Софи Кальечеву из гримерки, журналист Woman’s Day поставил вопрос ребром: правду ли сказала Райдос?

Экс-подруга Баскова: «Экстрасенс права, у меня есть другой мужчина»
Софи Кальчева

Софи была с нами откровенна:

«Это правда, экстрасенс была права. В моей жизни есть человек, который давно меня любил, но я не отвечала ему взаимностью до недавнего времени. Сейчас Николай женится, и я начинаю новую жизнь с другим мужчиной, в котором нашла все, что искала. Так же хочу отметить, что с Колей у меня были очень счастливые отношения на протяжении трех лет, но ужиться вместе никак не получалось. Мы два плюса, два творческих человека, а мне всегда хотелось, чтобы рядом был мужчина, чья жизнь не связана с шоу-бизнесом».