Что это было? Беременная Боня надела купальник с Путиным

Второй день Вику поздравляют с грядущим пополнением, а она пытается все отрицать.

Боня сама спровоцировала слухи о своем интересном положении. Звезда записала видео, в котором призналась, что у нее повысился аппетит, причем тянет то на сладкое, то на соленое.

«Я не понимаю, что происходит с моим организмом. Я не люблю сладкое, никогда не ела мороженое. А здесь я хочу съесть все – и мороженое, и блинчики с шоколадом. С непривычки я объелась до такой степени, что захотелось чего-то соленого. Хочется какой-то гадости съесть. К чему бы это?» – сказала Вика.

Подписчики моментально среагировали на заявление и нашли простое объяснение – Боня беременна!

На вопросы о скором пополнении Вика предпочла не отвечать. Но, видимо, прочитала комментарии и в качестве доказательства, что беременности нет, выложила фото в купальнике. И в весьма необычном – с изображением президента России Владимира Путина.

Что это было? Беременная Боня надела купальник с Путиным

«Наш президент – это уже тренд», – парировала звезда.

Выбор Вики многие фанаты одобрили, другие же не поняли. Что это такое – проявление патриотизма, шутка или попытка отвлечь столь ярким купальником от темы беременности?

Кстати, крой у изделия такой, что округлившийся животик в нем можно скрывать еще долго. Если Вика все-таки готовится снова стать мамой, то конспирация удалась.